Diese Seite drucken

Vorstand

Präsident .Präsident  -  Werner Bösche
.Herrenwiesen 110, 30916 Isernhagen


.Tel:  05139 - 9827550

.Fax: 05139 - 9827545

.Email: sbuwb@t-online.de



Vizepräsident1.Vizepräsident  -  Herbert Eggert
.Am Ortfelde 33a, 30916 Isernhagen

.Tel:  0511 - 733233
.Fax: 0511 - 7639286
.Handy: 0160 - 93 36 54 93

.Email: herbert.eggert@ksvburgdorf.com

.

.Vizepräsident  - Wolfgang Elges
.Im Klint 9, 30938 Burgwedel

.Telefon: 05139 - 3522
.Fax:      
.Mobil: 0172 - 41 28 742

.Email: wolfgang.elges@t-online.de


.Vizepräsident - Edmund Potratz

.Kolberger Straße 13, 31275 Lehrte

.Tel: 05175 - 7714990

.Email: edmund.potratz@ksvburgdorf.com



.Vizepräsident - Christoph Schemschat
.Schützenstraße 19, 31319 Sehnde

.Mobil: 0173 -20 41 309

.Email: c.schemschat@htp-tel.de

 

 

Kreissportlieter.Kreissportleiter  -  Reinhard Reh

.Marienstr.14, 31311 Uetze

.Tel:   05173 - 379649

.Fax:  05173 - 379651

.Mobil: 0176 - 24 79 72 72

.Email: kreissportleiter@ksvburgdorf.com

Kreisdamenleiterin  Birgit Winter .Kreisdamenleiterin  -  Birgit Winter
.Fasanengarten 11, 31319 Sehnde

.Tel:  05138 - 2783

.Fax: 05138 - 600433

.Email: birgit.winter@htp-tel.de


.

Kreisjugendleiter  Wolfgang Arlt.Kreisjugendleiter  -  Wolfgang Arlt
.Zum Braken 17, 31275 Lehrte

.Tel:  05136 - 87229

.Fax: 05136 - 9779963

.Email: wolfi.arlt@t-online.de


Kreismusikleiter  Hermann Buchholz.Kreismusikleiter  -  Hermann Buchholz
.Schiller Straße 41, 31275 Lehrte


.Tel:  05132 - 1863

.Fax: 05132 - 1863

.Email: hermann.buchholz@kabelmail.de


Carsten Elges.Kreisschriftführer  -  Carsten Elges
.Berliner Str. 28, 31319 Sehnde

.Tel:  05132 - 94023

.Fax:

.Mobil: 0177 - 2951139

.Email: tscelges@t-online.de


.Kreisschatzmeisterin - Julia Schnabel
.Schoppenhauerweg 1, 31319 Sehnde

.Tel:  05138 - 4499

.Fax: 05138 - 600500

.Email:andreas.schnabel@htp-tel.de



vorherige Seite: Organe KSV
nächste Seite: erweiterter Vorstand