Diese Seite drucken

erweiterter Vorstand

Erweiterter Vorstand

Melanie Kindel

Stellv. Kreissportleiterin  Melanie Kindel
(Gewehr + Pistole)

Bartlingenkamp 1, 31311 Uetze - Hänigsen

Telefon: 05147 - 720936

Email: melanie.kindel@ksvburgdorf.com

 

Jens Lindemann

Stellv. Kreissportleiter  Jens Lindemann
(Auflage)

Sölterweg 2, 30938 Burgwedel

Telefon: 05139 - 6978330

Handy: 0179-3241984

Email: jens.lindemann@ksvburgdorf.com


Reiner KenseyStellv. Kreissportleiter  Reiner Kensy
(Bogen)

Krummer Kamp 17, 31275 Lehrte

Telefon: 05175 - 932492

Email: reiner@kensyar.de



Stellv. Kreisschatzmeisterin Bärbel Kellner
(Logistik)

Burgdorfer Straße 5, 31311 Uetze
Telefon: 05173 - 2662

Fax: 05173 - 7301

Email: karl.kellner@ksvburgdorf.com

 

Stellv. Kreisschatzmeister  Rüdiger KLinge
(Rechnungswesen)

Rethmarsche Straße 10, 31319 Sehnde

Telefon: 05138 - 6015392

Handy: 0179 - 4546102

Email: r.klinge@o2online.de



Erika Cyrol Stellv. Kreisschriftführerin  Erika Cyrol

Hechtweg 19, 31275 Lehrte - Hämelerwald

Telefon: 05175 - 4150

Email: wicyr@t-online.de

 

 

Inge Wöhler Stellv. Kreisdamenleiterin  Inge Wöhler

Unter den Eichen 3, 30938  Burgwedel

Telefon: 05139 - 970924

Email: otto.shop@htp-tel.de

 

 

Stellv. Kreisjugendleiterin  Silke Bäßmann

Heinrich-Werth-Straße 4, 30938 Burgwedel

Telefon: 05139 - 6299

Email:silkebaessmann@ksvburgdorf.com

 



Jörn Kindel

Stellv. Kreisjugendleiter  Jörn Kindel

Bartlingenkamp 1, 31311 Uetze - Hänigsen

Telefon: 05147 - 720936

Email: Lichtpunktschiessen@ksvburgdorf.com

 

 

Stellv. Kreismusikleiter  Helge Schaubode

Am Gehrkamp 35 A, 31275 Lehrte

Telefon: 05132 - 821277

Handy: 0173 - 4111707

Email: helge-schaubode@t-online.de


Jürgen MakrutzkiSportleiter Vorderlader  Jürgen Makrutzki

Gutsstraße 2A, 31319 Sehnde - Rethmar

Telefon: 05138 - 1700

Email: makrutzki@t-online.de






Ferdinand TomaszkoSportleiter Wurfscheibe - Jens Warmbold
Hänigser Kirchweg 7a, 31311 Uetze

Telefon:05147 - 72140

Mobil:0160 - 5815403

Email: Wurfscheibe@ksvburgdorf.com

 

 

Ligaleiter  Manuel Morett
(Gewehr + Pistole)

Rautheimer Platz 9, 29356 Bröckel

Telefon:

Fax:
Handy: 0172 - 41 54 396

Email: ligaleiter@ksvburgdorf.com

Olaf Kobbe

Ligaleiter  Olaf Kobbe
(Bogen)

Am Osterfeld 21, 31311 Uetze - Hänigsen

Telefon: 05147 - 7194

 




Andreas Schnabel

RWK - Leiter  Andreas Schnabel
(Gewehr + Pistole + Auflage)

Schoppenhauerweg 1, 31319 Sehnde

Telefon: 05138 - 4499

Fax: 05138 - 600500

Email: andreas.schnabel@htp-tel.de


Michael Prelle Waffensachkunde  Michael Prelle
(Ausbildungsleiter)

Haselweg 2, 31303 Burgdorf

Telefon: 05085 - 1730

Fax: 05085-217551

Email: waffensachkunde@ksvburgdorf.com

 


Petra Lorenz Jugendbasislizenz  Petra Lorenz
(Ausbildungsleiter)

Hänigser Kirchweg 23, 31311 Uetze - Altmerdingsen

Telefon: 05147 - 1609

Fax: 05147 - 9790390

Email: jubali@ksvburgdorf.com


Ausbildung Schießsportleiter  Mirco Lorenzen
(Ausbildungsleiter)

Schäferei 2B, 31319 Sehnde

Telefon:
Fax:
Mobil: 0151 - 18381965

Email: sportleiterschulung@ksvburgdorf.com


Pressesprecherin     Ines Blume

Danziger Str. 1, 30938 Burgwedel

Telefon: 05135 - 822

Email: presse@ksvburgdorf.com

 



Leiter EDV-Informationen
Vorstands-und Mitgliedermeldungen

Klaus-Willi Szeska
Farster Str. 12, 30916 Isernhagen

Telefon: 05139 - 2911
Fax: 05139 - 69 84 78

Email: mitgliedermeldung@ksvburgdorf.com



Leiter Trainingsstab Gewehr - Wolfgang Arlt

Zum Braken 17, 31275 Lehrte

Tel:  05136 - 87229

Fax: 05136 - 9779963

Email: wolfi.arlt@t-online.de

 

Leiter Trainingsstab Pistole - Michael Reh

An den Grachten 6, 30926 Seelze

Tel: 05137 - 8179097

Fax: 05137 - 8171509

Handy: 05137 - 9880759

Email: michael.reh@ksvburgdorf.com

Zuständig für Waffenrechtliche Bescheinigungen

Stefan Rohrig
Im Heidegrund 15, 31275 Lehrte

Tel:  05175 - 928822
Fax: 05175 - 928823
Handy: 0163 - 8951217

Email: stefan@rohrig.net


KSV Standartenträger  Florian Völger

Schilfkampweg 17, 31311 Uetze

Telefon: 05147 - 975912

Email: florian-voelger@hotmail.de

 

 

Barbara Kobbe

Barbara Kobbe
Zuständig für besondere Aufgaben im KSV

Blumenstraße 20, 31275 Lehrte

Telefon: 05132 - 2901

Fax: 05132 - 5995264

Email: horst.kobbe@arcor.de


vorherige Seite: Vorstand
nächste Seite: Satzung